Тендер: Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) картам
Начальная цена
2 794 490 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кожевниковский район, село Кожевниково
,
Томская область
Завершён
21.02.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2301611
- 223-ФЗ ЕИС 32211127238
Документация
- 22.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2301611_(лот_1)_от_22.02.2022.zip 876 КБ
- 21.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2301611_(лот_1)_от_22.02.2022.zip 876 КБ
- 20.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2301611_(лот_1)_от_22.02.2022.zip 876 КБ
- 19.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2301611_(лот_1)_от_22.02.2022.zip 876 КБ
- 22.02.2022
- Протокол рассмотрения заявок №2301611 (лот 1) от 22.02.2022 108 КБ
- 11.02.2022
- Извещение ТЗ форма проект договора-4.docx 94 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса