Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности за период
Начальная цена
136 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
02.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211131556
Подача заявок (МСК)
14.02.2022 - 02.03.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.03.2022
Документация
- 24.08.2022
- Иной протокол №32211131556-01 32 КБ
- 04.03.2022
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32211131556-01 5 КБ
- 03.03.2022
- Протокол конкурс.pdf
- 15.02.2022
- Конкурсная документация аудит 2022 120 КБ
- НМЦД 202 39 КБ
- Извещение к тендеру #32211131556 (Печатная форма) 38 КБ
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса