Тендер: Выполнение работ по благоустройству мест раскопок
Начальная цена
42 134 065 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск; г. Бердск; г. Обь; г. Искитим; рабочий поселок Кольцово, Искитимский район, Мошковский район, Коченевский район, Болотнинский район, Маслянинский район, Тогучинский район, Черепановский район, Татарский район, Чановский район, Барабинский район, Куйбышевский район, Убинский район, Каргатский район, Чулымский район, Ордынский район, Сузунский район
,
Новосибирская область
Завершён
24.03.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211133326
- 223-ФЗ ЕИС 32211133326
Документация
- 25.04.2022
- Протокол подведения итогов 790 КБ
- 30.03.2022
- Протокол подведения итогов 518 КБ
- 25.03.2022
- Изменения от 25.03.2022 23 КБ
- Протокол проведения запроса предложений 19 КБ
- Протокол_допуска_к_переторжке.docx 18 КБ
- Приложение №8 (порядок проведения переторжки) 20 КБ
- 21.03.2022
- Протокол проведения запроса предложений 19 КБ
- Закупочная документация 885 КБ
- Извещение об изменении от 21.03.2022 120 КБ
- 15.02.2022
- Закупочная документация 885 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 106 703,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса