Тендер: Поставка газа в баллонах
Начальная цена
444 845 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
24.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РЭСТ 0074922089DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211133324
Документация
- 01.03.2022
- Протокол подведения итогов №32211133324-01 5 КБ
- 26.02.2022
- Протокол подведения итогов №32211133324-01 5 КБ
- 25.02.2022
- 5620 Протокол.doc 84 КБ
- 5620 Протокол.doc 84 КБ
- Протокол подведения итогов 28 КБ
- 16.02.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 15.02.2022
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- 5620 Извещение.doc 332 КБ
- 5620 Проект договора.docx 53 КБ
- Извещение 10 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса