Тендер: Выполнение работ по оснащению самоходных судов автоматической идентификационной системой
Начальная цена
367 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
22.02.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211129214
- 223-ФЗ ЕИС 32211129214
Документация
- 28.02.2022
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 25.02.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 23 КБ
- 24.02.2022
- 15e5c20c-fd4d-4141-b3ff-5dca40f55d30.docx 10 КБ
- 22.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 25 КБ
- 14.02.2022
- Документация аукциона (СМСП) - работы, услуги.docx 87 КБ
- Приложение № 1 к договору (Техническое задание).docx 58 КБ
- Протокол НМЦ.pdf 276 КБ
- Проект_контракта_15336689-1.pdf 102 КБ
- Расчёт НМЦД.xls 35 КБ
- Извещение 23 КБ
- Протокол НМЦ.pdf 276 КБ
- Проект_контракта_15336689-1.pdf 102 КБ
- Расчёт НМЦД.xls 35 КБ
- Приложение № 1 к договору (Техническое задание).docx 58 КБ
- Документация аукциона (СМСП) - работы, услуги.docx 87 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса