Тендер: Поставка полуфабрикатов из мяса птицы (окорочков цыплят бройлеров замороженных первого сорта) и полуфабрикатов из мяса птицы (филе грудки цыплят бройлеров замороженного первого сорта)
Начальная цена
5 760 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Железногорск
,
Курская область
Завершён
22.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211129223
- 223-ФЗ ЕИС 32211129223
Документация
- 25.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 228 КБ
- 14.02.2022
- Проект договора.docx 29 КБ
- Документация о проведении аукциона в электронной форме (полуфабрикаты из мяса птицы (окорочка и филе)).pdf 6.38 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении аукциона в электронной форме участниками которого могут быть только СМП (полуфабрикаты из мяса птицы (окорочка и филе)).docx 38 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форма (полуфабрикаты из мяса птицы (окорочка и филе)).pdf 1.47 МБ
- Документация о проведении аукциона в электронной форме участниками которого могут быть только СМП (полуфабрикаты из мяса птицы (окорочка и филе)).docx 91 КБ
- Извещение 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса