Тендер: Проведение инициативного аудита бухгалтерской отчетности Заказчика за период
Начальная цена
700 333 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
01.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, СБ-АСТ: Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220058519600002
- 223-ФЗ ЕИС 32211128457
Документация
- 06.03.2022
- Протокол 02.03.22.pdf 664 КБ
- Протокол 02.03.22.pdf 664 КБ
- Протокол от 02.03.22 Аудит .doc 47 КБ
- СБ-АСТ: Протокол рассмотрения 17 КБ
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов 18 КБ
- СБ-АСТ: Протокол вскрытия конвертов 17 КБ
- 14.02.2022
- Извещение.docx 20 КБ
- Приложение к извещению.docx 27 КБ
- Приложение 1 к Изв. Порядок оценки.docx 46 КБ
- Приложение 2 к Изв. ТЗ.docx 25 КБ
- Приложение 3 к Изв. проект договора.doc 178 КБ
- Приложение 4 к Изв. декларация.docx 15 КБ
- Приложение 5 к Изв. Обоснование НМЦК.doc 36 КБ
- Приложение 6 к Изв. пример запроса о разъяснении.docx 13 КБ
- Извещение 86 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса