Тендер: Поставка шин для фронтального погрузчика ПК-65
Начальная цена
579 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
21.02.2022 17:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211128944
Документация
- 25.02.2022
- Вскрытие конвертов на предложения делать оферты/pID312772pID/ №32211128944-01 5 КБ
- Подведение итогов по вскрытию конвертов на предложение делать офетры №32211128944-02 5 КБ
- 24.02.2022
- Протокол вскрытия конвертов 108 КБ
- Протокол рассмотрения 63 КБ
- 17.02.2022
- Извещение (печатная форма) 7 КБ
- 16.02.2022
- Приложение № 1 к извещению - Форма заявки 55 КБ
- 15.02.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 14.02.2022
- Извещение (2) 79 КБ
- НМЦК (2) 43 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Форма заявки 55 КБ
- Приложение № 2 к Извещению - Техническое задание 45 КБ
- Приложение №3 к Извещению - Проект договора 78 КБ
- Извещение к тендеру #32211128944 (Печатная форма) 40 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса