Тендер: Поставка моторных масел и жидкостей
Начальная цена
1 689 738 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород, г. Боровичи, г. Валдай,г. Окуловка, г. Старая Русса, г. Чудово
,
Завершён
02.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211128860
- 223-ФЗ ЕИС 32211128860
Документация
- 06.03.2022
- Протокол подведения итогов 2.06 МБ
- 24.02.2022
- Извещение ЗК в ЭФ СМП №129.docx 118 КБ
- Технческое задание.doc 72 КБ
- Приложение_№_1 к ТЗ.rtf 903 КБ
- Извещение о внесении изменений.docx 23 КБ
- Изменения от 24.02.2022 21 КБ
- 21.02.2022
- Приложение №1 к извещению.7z 45 КБ
- Извещение ЗК в ЭФ СМП №129.docx 118 КБ
- Изменения от 21.02.2022 21 КБ
- 14.02.2022
- Извещение ЗК в ЭФ СМП №129.docx 113 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса