Тендер: Поставка средств для анализа и дезинфекции воды в бассейне
Начальная цена
438 971 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арзамас
,
Нижегородская область
Завершён
28.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211126160
- 223-ФЗ ЕИС 32211126160
Документация
- 02.03.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.94 МБ
- abde4264-d6a0-488d-90f2-05063dff1f13.docx 10 КБ
- Протокол подведения итогов 1.78 МБ
- 28.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.23 МБ
- 11.02.2022
- Тех задание бассейн 2022 г.doc 49 КБ
- Расчет НМЦД.xls 64 КБ
- Документация №1.docx 99 КБ
- Извещение.docx 65 КБ
- Извещение 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса