Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию рентгеновской медицинской техники
Начальная цена
919 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
28.02.2022 12:30
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2300923
- 223-ФЗ ЕИС 32211123445
Документация
- 29.04.2022
- ПРВЧЗ_А2_2300923_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 412 КБ
- ПРПЧЗ_А2_2300923_(лот_1)_от_02.03.2022.zip 365 КБ
- 27.04.2022
- ПРВЧЗ_А2_2300923_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 412 КБ
- ПРПЧЗ_А2_2300923_(лот_1)_от_02.03.2022.zip 365 КБ
- 26.04.2022
- ПРВЧЗ_А2_2300923_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 412 КБ
- ПРПЧЗ_А2_2300923_(лот_1)_от_02.03.2022.zip 365 КБ
- 25.04.2022
- ПРВЧЗ_А2_2300923_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 412 КБ
- ПРПЧЗ_А2_2300923_(лот_1)_от_02.03.2022.zip 365 КБ
- 24.04.2022
- ПРВЧЗ_А2_2300923_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 412 КБ
- ПРПЧЗ_А2_2300923_(лот_1)_от_02.03.2022.zip 365 КБ
- 23.04.2022
- ПРВЧЗ_А2_2300923_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 412 КБ
- ПРПЧЗ_А2_2300923_(лот_1)_от_02.03.2022.zip 365 КБ
- 22.04.2022
- ПРВЧЗ_А2_2300923_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 412 КБ
- ПРПЧЗ_А2_2300923_(лот_1)_от_02.03.2022.zip 365 КБ
- 21.04.2022
- ПРВЧЗ_А2_2300923_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 412 КБ
- ПРПЧЗ_А2_2300923_(лот_1)_от_02.03.2022.zip 365 КБ
- 20.04.2022
- ПРВЧЗ_А2_2300923_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 412 КБ
- ПРПЧЗ_А2_2300923_(лот_1)_от_02.03.2022.zip 365 КБ
- 19.04.2022
- ПРВЧЗ_А2_2300923_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 412 КБ
- ПРПЧЗ_А2_2300923_(лот_1)_от_02.03.2022.zip 365 КБ
- 13.03.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №2300923 (лот 1) от 10.03.2022 473 КБ
- Протокол проведения аукциона 2300923 (лот 1) от 09.03.2022 17 КБ
- 06.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №2300923 (лот 1) от 02.03.2022 435 КБ
- 11.02.2022
- Извещение и документация ТО рентгеновской медицинской техники.docx 116 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса