Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
572 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
01.03.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2301160
- 223-ФЗ ЕИС 32211124552
Документация
- 03.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2301160 (лот 1) от 01.03.2022 7 КБ
- 14.02.2022
- Изменения от 14.02.2022 5 КБ
- АД на поставку бумаги 2 редакция СМП 2022.doc 446 КБ
- Перечень изменений.docx 16 КБ
- Извещение на поставку бумаги 2 редакция СМП 2022.doc 60 КБ
- 11.02.2022
- Извещение на поставку бумаги СМП 2022.doc 60 КБ
- АД на поставку бумаги СМП 2022.doc 446 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса