Тендер: Оказание услуг специализированной техникой (самосвалы)
Начальная цена
9 380 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
21.02.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2301040
- 223-ФЗ ЕИС 32211123892
Документация
- 30.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 23 КБ
- 01.03.2022
- ППИ АМСП 2301040 (лот 1) от 28.02.2022.html 8 КБ
- 26.02.2022
- ПРВЧЗ АМСП 2301040 (лот 1) от 25.02.2022.html 8 КБ
- 25.02.2022
- ППЦП АМСП 2301040 (лот 1) от 24.02.2022.html 8 КБ
- 22.02.2022
- ПРПЧЗ АМСП 2301040 (лот 1) от 22.02.2022.html 7 КБ
- 11.02.2022
- 4. Обоснование НМЦ.docx 35 КБ
- 1 Документация об аукционе СМП.doc 250 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
93 800,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса