Тендер: Поставка запасных частей к спиральному насосу TryScroll 600
Начальная цена
278 516 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
18.02.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211123226
Документация
- 19.04.2022
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211123226
- Иной протокол №32211123226-01 41 КБ
- 01.03.2022
- Протокол подведения итогов №32211123226-01 8 КБ
- 26.02.2022
- Протокол подведения итогов №32211123226-01 8 КБ
- 25.02.2022
- 2022-02-24_17-06-54_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма164_ЗКЭФ.docx 39 КБ
- Протокол.pdf 1.44 МБ
- 15.02.2022
- Разъяснения документации о закупке №1.docx 41 КБ
- 12.02.2022
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
- 11.02.2022
- ЗКЭФ_Поставка запасных частей к спиральному насосу TryScroll 600.docx 231 КБ
- Приложение №1 Проект договора.docx 47 КБ
- Приложение №2 Требования к продукции.docx 20 КБ
- Приложение №3 Расчет НМЦ.xlsx 12 КБ
- Извещение к тендеру #32211123226 (Печатная форма) 55 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса