Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке помещений
Начальная цена
4 897 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
21.02.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211123505
- 223-ФЗ ЕИС 32211123505
Документация
- 24.03.2022
- Протокол подведения итогов 250 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 250 КБ
- 06.03.2022
- Протокол подведения итогов 429 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 429 КБ
- 25.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 175 КБ
- 11.02.2022
- Проект договора и Техническое задание.docx 96 КБ
- Документация о закупке.docx 413 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса