Тендер: Поставка автомобилей отечественного производства
Начальная цена
2 524 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфимский район,село Зубово
,
Башкортостан республика
Завершён
28.02.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211123433
- 223-ФЗ ЕИС 32211123433
Документация
- 06.03.2022
- Happened_32211123433.rtf 7 КБ
- Протокол подведения итогов 245 КБ
- 28.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 251 КБ
- 24.02.2022
- Документация 168 КБ
- 11.02.2022
- Документация 167 КБ
- Извещение 21 КБ
- Документация 168 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса