Тендер: Поставка твердого топлива, угля марки ДР, 0-300мм
Начальная цена
3 955 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар, г. Сочи, г. Тимашевск, г. Невинномысск, Ейский район, г. Анапа
,
Завершён
21.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП202810
- 223-ФЗ ЕИС 32211124898
Документация
- 06.03.2022
- Протокол_подведения_итогов_Уголь.pdf 369 КБ
- Протокол_об_утверждении_результатов_Уголь.pdf 356 КБ
- Поставка_угля.7z 89 КБ
- 25.02.2022
- Протокол подведения итогов Уголь (pdf 369 КБ
- 21.02.2022
- Протокол об утверждении результатов Уголь (pdf 356 КБ
- 11.02.2022
- Поставка_угля.7z 89 КБ
- Извещение 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса