Тендер: Комплектная трансформаторная подстанция КТП 25/10/0, 4кв с силовым трансформатором ТМГ 25/10/0, 4кВ
Начальная цена
730 465 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
17.02.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211124839
- 223-ФЗ ЕИС 32211124839
Документация
- 11.03.2022
- Протокол подведения итогов 934 КБ
- 02.03.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 816 КБ
- 24.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 756 КБ
- 11.02.2022
- Приложение №2 (договор).docx 58 КБ
- №23-э зп-пгэс - КТП (тех. присоединение пр. Победы).docx 169 КБ
- Приложение №1 (техническое задание).docx 46 КБ
- 202-12-21 Опросный лист пр. Победы.jpg 7.45 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса