Тендер: Комплектная трансформаторная подстанция КТП 100/6/0, 4кв с силовым трансформатором ТМГ 100/6/0, 4кВ
Начальная цена
851 215 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
17.02.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211124848
- 223-ФЗ ЕИС 32211124848
Документация
- 11.03.2022
- Протокол подведения итогов 383 КБ
- 02.03.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 817 КБ
- 24.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 733 КБ
- 11.02.2022
- 201_12_21_Л6_Опр_КСО393_ТП_1199_Техпр_ВРУ_з_у_кад_8_Рязанская_10_8_Симонов_В_В.jpg 3.66 МБ
- 201_12_21_Л4_Опр_КТП_ТП_ВРУ_з_у_кад_8_Рязанская_10_8_Симонов_В_В.jpg 7.64 МБ
- Приложение №2 (договор).docx 58 КБ
- Приложение №1 (техническое задание).docx 46 КБ
- №22-э зп-пгэс - КТП (тех. присоединение ул. Рязанская, 10-8).docx 169 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса