Тендер: Техническое обслуживание ТАВР НПС Парабель, НПС Первомайка, НПС Молчаново, НПС Орловка
Начальная цена
1 629 801 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северск, поселок Орловка;Колпашевский район, село Чажемто;Молчановский район, село Молчаново;Парабельский район, село Парабель
,
Томская область
Завершён
28.02.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR043-2202110082
Документация
- 18.03.2022
- Протокол подведения итогов 3 КБ
- 12.03.2022
- 1100-A05-К-Y03-00662-2022 Протокол рассмотрения заявок от 09.03.202.pdf 62 КБ
- 1100-A05-К-Y03-00662-2022 Протокол рассмотрения заявок от 09.03.202.docx 30 КБ
- Протокол об определении Участников 15 КБ
- 06.03.2022
- 1100-A05-К-Y03-00662-2022 Протокол открытия доступа к заявкам от 01.03.2022.pdf 51 КБ
- 1100-A05-К-Y03-00662-2022 Протокол открытия доступа к заявкам от 01.03.2022.docx 26 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 13 КБ
- 11.02.2022
- Извещение об осуществлении закупки.docx 55 КБ
- Документация о закупке 00662.rar 1.24 МБ
- Проект договора.zip 1.59 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса