Тендер: ПОСТАВКА ТРАНСФОРМАТОРНОЙ ПОДСТАНЦИИ КИОСКОВОГО ТИПА
Начальная цена
1 306 667 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
21.02.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 1020022001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211125536
Документация
- 22.02.2022
- 2022-02-21_1020022001DP_Протокол.pdf 882 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32211125536-01 8 КБ
- 15.02.2022
- 2022-02-14_32211125536_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 12.02.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 11.02.2022
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Договор поставки (проект).docx 33 КБ
- Извещение ЗК поставка трансформаторной станции.docx 130 КБ
- Расчет НМЦД.xls 39 КБ
- Тех задание на поставку трансформаторной подстанции киоскового типа.docx 123 КБ
- Извещение 11 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса