Тендер: Поставка лакокрасочных материалов для покраски СХТ и автотранспорта
Начальная цена
999 958 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфимский район, село Зубово
,
Башкортостан республика
Завершён
18.02.2022 08:30
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211121127
- 223-ФЗ ЕИС 32211121127
Документация
- 21.02.2022
- Протокол подведения итогов 265 КБ
- 10.02.2022
- извещение 419 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса