Тендер: Поставка оголовников для гидромониторов УСН Emco Wheaton
Начальная цена
1 102 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
24.02.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211120447
- 223-ФЗ ЕИС 32211120447
Документация
- 10.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.25 МБ
- 10.02.2022
- Документация_пост оголовн для УСН.docx 102 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 270 КБ
- Извещение_пост оголовн для УСН.docx 32 КБ
- ТЗ на поставку оголовников гидромониторов 22.pdf 1.69 МБ
- Соглашение об ЭДО_18.11.2021.docx 36 КБ
- Форма 2 Расчет цены (цена договора) предоставляется участником.xlsx 12 КБ
- Форма 7.1 претензии.rar 28 КБ
- Критерий оценки.docx 51 КБ
- Договора разовой поставки товара.doc 1.35 МБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса