Тендер: Поставка погружных скважинных насосов ЭЦВ (или эквивалент)
Начальная цена
875 621 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кожевниковский район, село Кожевниково
,
Томская область
Завершён
01.03.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2299728
- 223-ФЗ ЕИС 32211120435
Документация
- 13.03.2022
- Протокол проведения аукциона 2299728 (лот 1) от 07.03.2022 905 КБ
- 03.03.2022
- Протокол рассмотрения заявок №2299728 (лот 1) от 02.03.2022 20 КБ
- Протокол открытия доступа аукциона №2299728 (лот 1) от 01.03.2022 19 КБ
- 10.02.2022
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 68 КБ
- Техническое задание.docx 37 КБ
- Приложение №1 к ТЗ.xlsx 11 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса