Тендер: Оказание услуг по проведению первичной и периодической аттестации оборудования
Начальная цена
672 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская область
,
Нижегородская область
Завершён
24.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2300608
- 223-ФЗ ЕИС 32211122775
Документация
- 25.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2300608_(лот_1)_от_24.02.2022.zip 5.03 МБ
- 24.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2300608_(лот_1)_от_24.02.2022.zip 3.67 МБ
- 23.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2300608_(лот_1)_от_24.02.2022.zip 5.03 МБ
- 22.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2300608_(лот_1)_от_24.02.2022.zip 5.03 МБ
- 21.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2300608_(лот_1)_от_24.02.2022.zip 5.03 МБ
- 20.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2300608_(лот_1)_от_24.02.2022.zip 5.03 МБ
- 19.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2300608_(лот_1)_от_24.02.2022.zip 5.03 МБ
- 26.02.2022
- Протокол рассмотрения заявок №2300608 (лот 1) от 24.02.2022 5.28 МБ
- 15.02.2022
- Изменения .rar 534 КБ
- Изменения от 15.02.2022 7 КБ
- 10.02.2022
- 5 Извещение.doc 59 КБ
- 5 Протокол обоснования цены.xls 75 КБ
- 5 Форма котировочной заявки.doc 78 КБ
- 5 Проект договора.doc 274 КБ
- 5 Документация.doc 513 КБ
- Извещение 6 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса