Тендер: Оказание услуг по проведению медицинского обследования работников
Начальная цена
509 406 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кизлярский район
,
Дагестан республика
Завершён
18.02.2022 00:01
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211121480
Документация
- 22.02.2022
- Протокол_рассмотрения_заявок_№ 32211121480 от 21.02.2022г..pdf 323 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки №32211121480-01 6 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки №32211121480-02 6 КБ
- 21.02.2022
- Протокол.html 2 КБ
- 11.02.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 10.02.2022
- ЗКЭФ-ККЗ Проведение медосмотра на 2022г. от 10.02.2021г..docx 349 КБ
- Извещение к тендеру #32211121480 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса