Тендер: Поставка установки управляемого прокола грунта
Начальная цена
2 036 076 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
04.03.2022 00:00
Документация
- 30.06.2022
- Извещение о закупке № 32211121598 (Версия №3) 37 КБ
- Извещение о закупке № 32211121598 (Версия №2) 36 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211121598 21 КБ
- Иной протокол №32211121598-01 32 КБ
- 15.03.2022
- Протокол оценки и сопоставления (итоговый),запрос котировок 2019 №32211121598-01 5 КБ
- 14.03.2022
- Итоговый_протокол___5424_от_14.03.2022г._СКС_2382.pdf 388 КБ
- 01.03.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 28.02.2022
- ЗК_СКС_2382.zip 818 КБ
- ЗК_СКС_2382_изм.zip 859 КБ
- Извещение_о_продлении_срока_приема_зяавок_СКС_2382_от_28.02.2022г..pdf
- 22.02.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 21.02.2022
- ЗК_СКС_2382_изм.zip 2.69 МБ
- Извещение_об_изменении_ЗД__ТЗ__СКС_2382.pdf 227 КБ
- Ответ_на_запрос_СКС_2382.docx 13 КБ
- 11.02.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 10.02.2022
- ЗК_СКС_2382.zip 2.92 МБ
- Извещение к тендеру #32211121598 (Печатная форма) 35 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса