Тендер: Оказание услуг по организации комплексного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств
Начальная цена
648 624 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
22.02.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211122415
Документация
- 03.03.2022
- Итоговый протокол №32211122415-03 6 КБ
- Итоговый протокол - АГО.pdf 1.62 МБ
- Протокол вскрытия/pID201483pID/ №32211122415-02 6 КБ
- 02.03.2022
- 2022-03-01_32211122415_Протокол вскрытия.doc 40 КБ
- Протокол вскрытия №32211122415-02 31 КБ
- 01.03.2022
- Протокол рассмотрения/pID202059pID/ №32211122415-01 6 КБ
- 26.02.2022
- Протокол рассмотрения/pID202059pID/ №32211122415-01 6 КБ
- 25.02.2022
- 2022-02-25_32211122415_Протокол.doc 28 КБ
- Протокол рассмотрения №32211122415-01 32 КБ
- 11.02.2022
- Документация о закупке страхование АГО - 2022.7z 2.01 МБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса