Тендер: Поставка экстемпоральных лекарственных средств
Начальная цена
397 201 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
21.02.2022 10:00
Документация
- 25.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211122561-01 39 КБ
- 22.02.2022
- 01___Протокол_без_заявок_32211122561_01.pdf 268 КБ
- 11.02.2022
- 324___Поставка_экстемпоральных_лекарственных_средств.docx 134 КБ
- Извещение_ЭА.docx 15 КБ
- Раздел_5._Положение_о_закупке_товаров__работ__услуг.docx 155 КБ
- Извещение к тендеру #32211122561 (Печатная форма) 142 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса