Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству ЛЭП-10 кВ, ТП-10/0, 4 кВ, ЛЭП-0, 4 кВ для технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителей
Начальная цена
3 331 394 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
24.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211123115
- 223-ФЗ ЕИС 32211123115
Документация
- 15.03.2022
- Протокол подведения итогов 677 КБ
- Закупочная документация.rar 2.35 МБ
- Извещение об изменении от 21.02.2022.pdf 109 КБ
- 10.03.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- Извещение об изменении от 21.02.2022.pdf 109 КБ
- Закупочная документация.rar 2.16 МБ
- 28.02.2022
- f4f0d96f-96cc-4ecb-9e87-f685dd21ad1c.docx 9 КБ
- 25.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 21.02.2022
- Закупочная документация.rar 2.35 МБ
- Извещение об изменении от 21.02.2022.pdf 109 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса