Тендер: Поставка электроплит
Начальная цена
120 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
18.02.2022 05:30
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2300598
- 223-ФЗ ЕИС 32211119166
Документация
- 19.02.2022
- Протокол рассмотрения заявок №2300598 (лот 1) от 18.02.2022 523 КБ
- 10.02.2022
- ТЗ поставка электроплит 09.02.22.docx 17 КБ
- запрос котировок документация - поставка электроплит 09.02.2022.docx 41 КБ
- Обоснование НМЦД Электроплиты 09.02.2022.docx 14 КБ
- Проект договора поставка электроплит.docx 48 КБ
- Извещение 5 КБ
Отрасль
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на технологическое оборудование, монтаж и обслуживание в Новосибирской области
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Тендеры на бытовую технику (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание в Новосибирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса