Тендер: Оказание услуг по проведению обязательной аудиторской проверки бухгалтерской (финансовой) отчетности
Завершён
17.02.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220161375700001
- 223-ФЗ ЕИС 32211116703
Документация
- 22.02.2022
- Протокол подведения итогов конкурса № 32211116703.pdf 3.62 МБ
- Протокол подведения итогов 23 КБ
- 18.02.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.24 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 985 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 20 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 21 КБ
- 10.02.2022
- Приложение 1 - Техническое задание.docx 36 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 62 КБ
- Документация конкурс - аудит.doc 434 КБ
- Извещение 81 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса