Тендер: Поставка бытовой техники
Начальная цена
426 601 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
24.02.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211118544
- 223-ФЗ ЕИС 32211118544
Документация
- 14.03.2022
- Протокол подведения итогов 64 КБ
- 17.02.2022
- Протокол_продление.pdf 59 КБ
- Формы.zip 73 КБ
- Уведомление о внесении изменений.pdf 15 КБ
- Проект Договора.zip 113 КБ
- Документация.doc 204 КБ
- Извещение.doc 95 КБ
- Протокол.pdf 48 КБ
- Обоснование НМЦД.zip 14 КБ
- Тех.задание.zip 43 КБ
- Изменения от 17.02.2022 24 КБ
- 10.02.2022
- Протокол.pdf 48 КБ
- Проект Договора.zip 113 КБ
- Документация.doc 204 КБ
- Извещение.doc 95 КБ
- Формы.zip 72 КБ
- Тех.задание.zip 43 КБ
- Обоснование НМЦД.zip 14 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса