Тендер: Поставка шин
Начальная цена
2 227 148 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.02.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211114302
- 223-ФЗ ЕИС 32211114302
Документация
- 21.02.2022
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 09.02.2022
- Приложение № 2 Техническое задание.docx 610 КБ
- Приложение № 4 Форма заявки+анкета ( Рекомендуемая форма).docx 639 КБ
- Приложение № 5 Проект договора.docx 65 КБ
- Приложение № 3 Сведения о начальной (максимальной) цене договора.xlsx 18 КБ
- Приложение № 7 Проект бановской гарантии.docx 22 КБ
- Приложение № 6 Информация о наличии обеспечения исполнения договора.docx 19 КБ
- Приложение № 1 Общие требования к участникам запроса котировок для СМСП.docx 19 КБ
- Извещение 40 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса