Тендер: Выполнение комплекса работ по разработке и согласованию проектной экологической документации для объектов II категории негативного воздействия
Начальная цена
11 366 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Сочи;г. Сочи, село Волковка;г. Сочи, поселок Лазаревское;Переславский район, дачный поселок ДНТ Красная поляна
,
Завершён
17.02.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2298547
- 223-ФЗ ЕИС 32211115872
Документация
- 18.03.2022
- Протокол подведения итогов №2298547 (лот 1) от 17.03.2022 17 КБ
- 07.03.2022
- Протокол подведения итогов №2298547 (лот 1) от 01.03.2022 17 КБ
- 01.03.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2298547 (лот 1) от 28.02.2022 16 КБ
- 19.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2298547 (лот 1) от 18.02.2022 13 КБ
- 09.02.2022
- Лот 46 КЭФСМП Водоканал (Компл.услуг по разраб.и согл.ПЭД об.2 категор).zip 376 КБ
- Извещение 9 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса