Тендер: Поставка азота жидкого особой чистоты
Начальная цена
180 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
17.02.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП202593
- 223-ФЗ ЕИС 32211115395
Документация
- 06.03.2022
- Итоговый_протокол.pdf 288 КБ
- Протокол_2_частей.pdf 278 КБ
- Протокол_рассмотрения_1_частей.pdf 283 КБ
- Приложение_№6_Требования_к_банковской_гарантии.doc 30 КБ
- Приложение_№5_Форма_декларации_от_01.04.2021.doc 32 КБ
- Приложение_№4_Форма_первой_части_заявки.docx 38 КБ
- АЭФ_СМП__азот_жидкий.doc 506 КБ
- 22.02.2022
- Итоговый протокол (pdf 288 КБ
- Протокол 2 частей (pdf 278 КБ
- 18.02.2022
- Протокол рассмотрения 1 частей (pdf 283 КБ
- 09.02.2022
- АЭФ_СМП__азот_жидкий.doc 506 КБ
- Приложение_№4_Форма_первой_части_заявки.docx 38 КБ
- Приложение_№5_Форма_декларации_от_01.04.2021.doc 32 КБ
- Приложение_№6_Требования_к_банковской_гарантии.doc 30 КБ
- Извещение 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса