Тендер: Поставка мебели металлической
Начальная цена
4 862 976 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
18.02.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 192323
- 223-ФЗ ЕИС 32211115291
Документация
- 25.02.2022
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 16 КБ
- 09.02.2022
- 32211115291 37 КБ
- ЗКЭФМСП_Поставка мебели металлической.docx 216 КБ
- Приложение №3 Расчет НМЦ.xlsm 22 КБ
- Приложение №1 Проект договора.docx 2.73 МБ
- Приложение №2 Требования к продукции.docx 2.73 МБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса