Тендер: Поставка порошка ПВ-Н70Ю30 (ID295720)
Начальная цена
1 051 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
16.02.2022 08:00
Документация
- 01.03.2022
- Рассмотрение заявок и подведение итогов №32211114542-01 5 КБ
- 28.02.2022
- Рассмотрение заявок и подведение итогов 16 КБ
- № 1. ЗК не СМСП Несост 1 заявка поступила и соотв (порошок) 773 КБ
- 10.02.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 09.02.2022
- Запрос котировок (для всех) порошок 353 КБ
- Проект Договора + спецификация 35 КБ
- ТУ 14-22-123-99 в 881 КБ
- Извещение к тендеру #32211114542 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса