Тендер: Поставка ПРОФИЛЯ, Д16Т N410040 (ID296167)
Начальная цена
636 353 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
16.02.2022 08:00
Документация
- 01.03.2022
- Рассмотрение заявок и подведение итогов №32211114515-01 5 КБ
- 28.02.2022
- Рассмотрение заявок и подведение итогов 16 КБ
- № 3. ЗК не СМСП Несост 1 заявка поступила и соотв (профиль) 806 КБ
- 10.02.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 09.02.2022
- Договор типовой ГОЗ исп_ 118 КБ
- Запрос котировок (для всех) профиль 358 КБ
- Спецификация 19 КБ
- Извещение к тендеру #32211114515 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса