Тендер: Оказание услуг по содержанию и обслуживанию систем пожарной автоматики
Начальная цена
208 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
17.02.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211115894
Документация
- 19.04.2022
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211115894
- Иной протокол №32211115894-01 37 КБ
- 23.02.2022
- Протокол подведения итогов №32211115894-01 6 КБ
- 22.02.2022
- 2022-02-22_15-13-42_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма165_ЗКЭФ.docx 68 КБ
- Протокол ЗК-0014_2022_02 от 22.02.2022.pdf 546 КБ
- 12.02.2022
- Разъяснение положений ИДОЗ №1.docx 41 КБ
- 10.02.2022
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
- 09.02.2022
- Приложение № 1 к Извещению - Проект договора.docx 49 КБ
- Приложение № 2 к Извещению - Требования к услугам.docx 31 КБ
- Приложение № 3 к Извещению - Обоснование НМЦ.docx 19 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса