Тендер: Выполнение работ и поставку товара при проведении планового технического обслуживания испытательного стенда СТ-212
Начальная цена
4 164 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Коломна
,
Московская область
Завершён
17.02.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211117362
- 223-ФЗ ЕИС 32211117362
Документация
- 17.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 102 КБ
- Протокол_вскрытия_837_Л3.pdf 89 КБ
- Протокол_вскрытия_837_Л1.pdf 91 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 100 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 102 КБ
- Протокол_вскрытия_837_Л2.pdf 91 КБ
- 09.02.2022
- Приложение в извещению о проведении запроса котировок_условия_837V2 982 КБ
- Извещение_ЗКТ_837_НФ 27 КБ
- Приложение к извещению о проведении запроса котировок_Порядок 380 КБ
- Извещение 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса