Тендер: Оказание услуг по изготовлению единых платежных документов и доставке их в пункты приема корреспонденции
Начальная цена
15 256 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
25.02.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220123291600003
- 223-ФЗ ЕИС 32211115370
Документация
- 06.03.2022
- Протокол ИТОГИ.pdf 869 КБ
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- Протокол доступ к заявкам.pdf 583 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 17 КБ
- 18.02.2022
- Изменения от 18.02.2022 91 КБ
- Документация_2022_v.3.1.docx 852 КБ
- 14.02.2022
- Изменения от 14.02.2022 82 КБ
- Документация_2022_v.3.docx 932 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса