Тендер: Поставка транспортного средства Renault Logan Stepway (или эквивалент)
Начальная цена
2 185 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростов-На-Дону
,
Ростовская область
Завершён
14.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220529469600001
- 223-ФЗ ЕИС 32211116683
Документация
- 22.02.2022
- Протокол №2 оценки (итоговый) 18.02.2022 10.00_с Приложениями № 1 и № 2.pdf 738 КБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- 17.02.2022
- Протокол рассмотрения заявок № 1 от 14.02.2022 .pdf 306 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 18 КБ
- 09.02.2022
- 1_Извещение о проведении КП в ЭФ.doc 95 КБ
- 2_Документация о КП в ЭФ.doc 315 КБ
- 2_Спецификация.docx 28 КБ
- 3_Договор КП ГАММА Проект.docx 27 КБ
- Извещение, КД .pdf 19.53 МБ
- Извещение 78 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса