Тендер: Поставка стальной трубы
Начальная цена
10 029 165 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Лабытнанги
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
17.02.2022 13:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2298764
- 223-ФЗ ЕИС 32211116652
Документация
- 01.03.2022
- Протокол подведения итогов №2298764 (лот 1) от 28.02.2022 8 КБ
- 26.02.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2298764 (лот 1) от 25.02.2022 8 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №2298764 (лот 1) от 25.02.2022 9 КБ
- 17.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2298764 (лот 1) от 17.02.2022 7 КБ
- 09.02.2022
- Аукцион Документация.docx 190 КБ
- Договор поставки.docx 49 КБ
- Т.З. на трубу стальную ТО ТР ПП.docx 28 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
200 583,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса