Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования и медицинской техники Федерального
Начальная цена
328 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
25.02.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2298729
- 223-ФЗ ЕИС 32211116547
Документация
- 01.03.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №2298729 (лот 1) от 28.02.2022 1.08 МБ
- Протокол проведения аукциона 2298729 (лот 1) от 28.02.2022 899 КБ
- 26.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №2298729 (лот 1) от 25.02.2022 1.01 МБ
- 09.02.2022
- Документация ЭАУ.223-7 22 (ТО МТ Сыктывкар).doc 642 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса