Тендер: Поставка сантехнических материалов
Начальная цена
856 207 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
01.03.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2298081
- 223-ФЗ ЕИС 32211116480
Документация
- 06.03.2022
- Протокол подведения итогов №2298081 (лот 1) от 04.03.2022 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2298081 (лот 1) от 04.03.2022 10 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №2298081 (лот 1) от 04.03.2022 8 КБ
- 03.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2298081 (лот 1) от 01.03.2022 9 КБ
- 14.02.2022
- Изменения от 14.02.2022 12 КБ
- АД на поставку сантехнических материалов СМП 2 редакция.doc 628 КБ
- Перечень изменений.docx 16 КБ
- Извещение на поставку сантехнических материалов 2 редакция СМП 2022.doc 60 КБ
- п.10 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (гражданско-правового договора) (цены лота).xls 68 КБ
- 09.02.2022
- Извещение на поставку сантехнических материалов СМП 2022.doc 60 КБ
- АД на поставку сантехнических материалов СМП.doc 633 КБ
- п.10 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (гражданско-правового договора) (цены лота).xls 68 КБ
- Извещение 12 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса