Тендер: Ввод ингибитора парафиноотложения при проведении очистки и диагностики
Начальная цена
5 155 512 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ногайский район
,
Дагестан республика
Завершён
10.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR043-2202080050
Документация
- 16.03.2022
- 1600-F05-К-Y03-00667-2022 И.docx 32 КБ
- 1600-F05-К-Y03-00667-2022 И.pdf 31 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 24.02.2022
- Изменения от 24.02.2022 104 КБ
- Документация о закупке изм.1.zip 1.59 МБ
- Проект договора изм.1.zip 245 КБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.1.docx 58 КБ
- перечень изменений.docx 17 КБ
- 08.02.2022
- Извещение об осуществлении закупки.docx 55 КБ
- Проект договора.zip 245 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса