Тендер: Поставка автомобиля легкового
Начальная цена
753 166 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Выселковский район, станица Выселки
,
Краснодарский край
Завершён
24.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2297610
- 223-ФЗ ЕИС 32211113141
Документация
- 26.02.2022
- Протокол подведения итогов №2297610 (лот 1) от 25.02.2022 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2297610 (лот 1) от 25.02.2022 7 КБ
- 24.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2297610 (лот 1) от 24.02.2022 6 КБ
- 08.02.2022
- ЭА для СМП Поставка автомобиля легкового 223-ФЗ.doc 461 КБ
- Извещение 4 КБ
- ЭА для СМП Поставка автомобиля легкового 223-ФЗ.doc 461 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса