Тендер: Поставка железобетонных стоек (опор)
Начальная цена
10 425 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновская обл
,
Ульяновская область
Завершён
17.02.2022 22:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211107113
Документация
- 19.02.2022
- Протокол вскрытия конвертов с заявками/pID141291pID/ №32211107113-01 4 КБ
- Протокол рассмотрения заявок/pID141293pID/ №32211107113-02 5 КБ
- 18.02.2022
- Протокол вскрытия.doc 78 КБ
- Протокол рассмотрения.doc 72 КБ
- 08.02.2022
- Документация.doc 417 КБ
- Извещение.doc 94 КБ
- Извещение к тендеру #32211107113 (Печатная форма) 36 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса