Тендер: Выполнение работ по переработке материала Заказчика и поставка готовой продукции
Начальная цена
5 211 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
23.02.2022 08:00
Документация
- 24.03.2022
- Протокол рассмотрения заявок №32211107133-01 26 КБ
- 25.02.2022
- Протокол рассмотрения заявок №32211107133-01 4 КБ
- 24.02.2022
- Протокол.pdf 408 КБ
- 08.02.2022
- Документация на аукцион - моногерман.docx 87 КБ
- Проект договора Моногерман.doc 122 КБ
- ТЗ на моногерман.docx 17 КБ
- Извещение к тендеру #32211107133 (Печатная форма) 40 КБ
- Извещение (печатная форма) 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса